Автомобильный мир Нашими глазами rightlogo
какую школу вождения выбрать? - Автомобильный мир
Наш новый сайт
Уважаемые гости и админы! Предлагаем Вам наш новый проект - Добавить сайт. Добавить статью Вечные ссылки на Вас. Халявные бэклинки на ваши сайты
linkotema.ru сделает вечную ссылку на сайт.
Добавляй статьи в каталог, дублируй бэклинки на свой сайт, увеличь переходы на себя! Делай короткие анонсы, вставляя свою ссылку. Добавить сайт-повышай обратные ссылки на свой сайт
перейти на linkotema.ru

Меню сайта

мы в каталогах
ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!

Форма входа

Наш опрос
Какая у Вас машина
Всего ответов: 56

Наша кнопочка
НАША КНОПКА
хотите добавить
свой баннер сюда? напишите мне в Обратную связь

Баннеры друзей

Статистика

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автомобильный мир » Читалка и Чтиво » Как сделать,Как... все ответы на этот вопрос! » какую школу вождения выбрать?
какую школу вождения выбрать?
WAWKAДата: Среда, 13.02.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую. Знаете, я на своем опыте убедился, что к выбору школы вождения лучше относиться внимательно, все же обучение вождению автомобиля — это дело серьезное и не простое. Сам права получал в школе вождения Александра Каминского http://www.kaminsky.su , очень доволен, что попал именно к ним. Инструктора настоящие профессионалы, действительно помогают, а не просто отрабатываю свое время.

Сообщение отредактировал WAWKA - Среда, 13.02.2013, 13:44
 
viiДата: Суббота, 09.11.2013, 20:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе повезло. Сейчас нормальную школу найти очень сложно. Я сам учился и друзья тоже, везде развод на бабло, инструктора именно что отбывают свое время, ничему толком не учат.
 
Автомобильный мир » Читалка и Чтиво » Как сделать,Как... все ответы на этот вопрос! » какую школу вождения выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

продвижение, раскрутка кафе, раскрутка ресторана Рейтинг SIMPLETOP.NET города Новокузнецк, Кемерово
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz