Автомобильный мир Нашими глазами rightlogo
Как заработать 200 тысяч долларов на ретроавтомобиле - Автомобильный мир
Наш новый сайт
Уважаемые гости и админы! Предлагаем Вам наш новый проект - Добавить сайт. Добавить статью Вечные ссылки на Вас. Халявные бэклинки на ваши сайты
linkotema.ru сделает вечную ссылку на сайт.
Добавляй статьи в каталог, дублируй бэклинки на свой сайт, увеличь переходы на себя! Делай короткие анонсы, вставляя свою ссылку. Добавить сайт-повышай обратные ссылки на свой сайт
перейти на linkotema.ru

Меню сайта

мы в каталогах
ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!

Форма входа

Наш опрос
Какая у Вас машина
Всего ответов: 56

Наша кнопочка
НАША КНОПКА
хотите добавить
свой баннер сюда? напишите мне в Обратную связь

Баннеры друзей

Статистика

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автомобильный мир » Автомобильный мир нашими глазами » История,статьи и разное » Как заработать 200 тысяч долларов на ретроавтомобиле (Для создания такого уникального автомобиля требуется не ....)
Как заработать 200 тысяч долларов на ретроавтомобиле
coolerДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
В мире известна масса случаев, когда какой-нибудь народный умелец создавал уникальный автомобиль, который потом становился чуть ли не главной достопримечательностью города, в котором это произведение инженерного гения находится. Но не каждое такое авто можно продать за пару сотен тысяч долларов.

Для создания такого уникального автомобиля требуется не только владение техникой автомобилестроения и средствами на реализацию проекта, но и безупречным чувством стиля. Примеров полной безвкусицы среди кустарно созданных автомобилей гораздо больше. Один образец сплава красоты, стиля и мощности вскоре можно будет не только увидеть, но и приобрести на известном аукционе RM Auction's Amelia Island.

В первую же очередь бросается в глаза ретростиль машины с забавным названием Ford "Beatnik Bubbletop" Custom. Его создатель - конструктор Гари Фиото – будучи еще ребенком, выросшим на Лонг Айленде, был крайне впечатлен машинами с необычной формой "кабины". Bubbletop, что в вольном переводе означает "крыша-пузырь", получили свое название за крышу в виде стеклянного пузыря. В этом элементе машины не было ни одной стойки или просто металлической детали. Спустя много лет Гари создал концепт-кар на базе Ford 1955 года выпуска, который выиграл главный приз в размере 20 тысяч долларов на местных конкурсах Darryl Starbird's National Rod и Custom Car Show.

Внешность машины можно оценить по фотографии. Однако и внутренности заслуживают не меньшего внимания. "Beatnik Bubbletop"оснащен модифицированным шасси от Lincoln Town Car 88 года выпуска. А внешность в целом представляет собой футуристичный микс из запчастей от истинно американских машин. Так, передний бампер Гари позаимствовал у "Кадди" 59 года выпуска, задний бампер был переделан из переднего бампера "Кадиллака" 58 года выпуска. Задние фонари в виде плавников переехали на Bubbletop с Chrysler 1960 года выпуска. Передние и задние крылья, элементы дверей и вся задняя часть выштампованы, сформованы и сварены вручную.

Под капотом расположился ни много, ни мало 600-сильный 6-литровый V8 от Chevrolet, оснащенный шестью карбюраторами и автоматической трансмиссией от GM, сообщает издание USA Today. Обычно при создании эксклюзивного концепта или кастома у владельца уходит несколько сот тысяч долларов. В этом же случае, автомобиль сам должен принести владельцу приличную сумму. Ford "Beatnik Bubbletop" Custom, выставленный на аукцион, оценивается в 200-300 тысяч долларов.

 
Автомобильный мир » Автомобильный мир нашими глазами » История,статьи и разное » Как заработать 200 тысяч долларов на ретроавтомобиле (Для создания такого уникального автомобиля требуется не ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

продвижение, раскрутка кафе, раскрутка ресторана Рейтинг SIMPLETOP.NET города Новокузнецк, Кемерово
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz